Тайна корабельных часов (1982)

Тайна корабельных часов (1982)
01:06:35
Тайна корабельных часов (1982)
Дата выхода на экраны:
4 ноября 1983
Жанр фильма:
приключения, детский фильм, мелодрама
Кинокомпания:
К/ст им. Довженко, Азербайджанфильм
Длительность:
1 ч 06 мин
Режиссер:
Руфат Шабанов
В главных ролях:

Анар Таги-заде, Николай Волков (младший), Эльмира Шабанова, Гаджимурад Ягизаров, Лена Зеркаль, Владик Новиков, Серёжа Коваленко, Дима Буковченко, Галина Долгозвяга, Александр Мовчан, Осип Найдук, Юрий Саранцев, Владимир Татосов, Валентин Грудинин

Съёмочная группа:

 

  • Сценарист: Рустам Ибрагимбеков
  • Оператор: Николай Журавлёв
  • Композитор: Леонид Вайнштейн
  • Художник: Георгий Прокопец

Десятилетний Алик, переживающий из-за предстоящего развода родителей, отправляется к дяде в Киев. Там его внимание привлекают старинные корабельные часы. Однако эти часы интересуют не только мальчика, но и грабителей, которые давно их ищут. Причина в том, что в часах должна быть записка с указанием места, где спрятаны драгоценности.

Фильм подходит для семейного просмотра:
Да
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Обратная связь

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.