Дочь моряка (1941)

Дочь моряка (1941)
01:08:21
Дочь моряка (1941)
Дата выхода на экраны:
10 мая 1942
Жанр фильма:
драма
Кинокомпания:
Одесская киностудия
Длительность:
1 ч 08 мин
Режиссер:
Георгий Тасин
В главных ролях:

Иван Пельтцер, Вера Окунева, Тамара Беляева, Александр Чистяков, Иван Любезнов, Виктор Аркасов, Николай Комиссаров, Алексей Консовский, Николай Ивакин, Виктор Проклов, Андрей Мирошниченко

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Георгий Гребнер, Александр Новогрудский
  • Оператор: Яков Кулиш
  • Композитор: Юрий Милютин
  • Художник: Алексей Уткин, Михаил Юферов

Вместе с другими выпускниками мореходного института в родную Одессу возвращается Ирина Захарова. На комиссии по распределению она добивается назначения первым помощником капитана на пользующееся дурной славой судно «Победа», с самым разболтанным экипажем. Увлекая личным примером моряков, Ирина успешно борется за перелом в настроении матросов, а когда судно попадает в шторм, она проявляет незаурядные качества настоящего морехода. На фоне этих событий разворачивается тема лирических взаимоотношений между Ириной и влюбленным в нее штурманом краснознаменного теплохода «Абхазия» Василием.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики

ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.