Тень, или Может быть, все обойдется (1991)

Тень, или Может быть, все обойдется (1991)
Оригинальное название:
Тень, или Может быть, все обойдется
Рейтинг Кинопоиск:
7.075
Рейтинг imdb:
6.8
Год:
1991
Страна:
СССР
Жанр:
мюзикл, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссеры:
Михаил Козаков
Актёры:
Константин Райкин, Марина Дюжева, Михаил Козаков, Спартак Мишулин, Вячеслав Невинный, Марина Неёлова, Светлана Степченко, Александр Цекало, Анна Ямпольская, Александр Рыжков, Юрий Волынцев, Тамара Воронкова, Аркадий Коваль, Александр Лазарев, Юрий Мартынов, Лолита Милявская, Станислав Михин, Анатолий Мищенко, Гурген Тонунц, Иван Уфимцев, Владимир Ферапонтов, Татьяна Гаврилова, Михаил Козаков мл., Николай Наркевич, Валентин Кулик, Людмила Харечко
Перевод:
Не требуется
Продолжительность:
02:02
Качество:
DVB
Сюжет:
Действие фильма происходит в неком сказочном городе. Главный герой - ученый Христиан-Теодор много открывает для себя о жителях города, об их странностях и особенностях. Принцесса города поразила воображение Христиана-Теодора, но он не замечает, что небезразличен доброй девушке Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых козней и интриг.

Собственная тень, явившаяся герою, толкает его на малодушный поступок - отказ от принцессы. Тень завоевывает сердце принцессы и хочет уничтожить Христиана-Теодора. Но, как и полагается в настоящей сказке, все заканчивается благополучно. Герою помогает любовь Аннунциаты и симпатии жителей города к Ученому, который хочет сделать всех счастливыми.
ВНИМАНИЕ:

Для просмотра необходима авторизация, если у Вас нет аккаунта пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте.

-
14:00
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Обратная связь

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.