Пётр Фёдоров, Богдан Ступка, Людмила Гурченко, Игорь Золотовицкий, Амаду Мамадаков, Ходжадурды Нарлиев, Павел Деревянко, Виктор Вержбицкий, Ольга Арнтгольц, Макамбет Токтобаев
Перевод:
Не требуется
Продолжительность:
5:52
Качество:
DVDRip
Сюжет:
Двое богатых людей степных кровей Калмыкии собираются поженить своих детей. Удивлять гостей они намерены новейшим фильмом Тарантино, копию которого следует добыть до мировой премьеры. Для покупки этого фильма в Америку направляются послы от главы семейства жениха с мешком бриллиантов.
Однако, уже в Голливуде, они выясняют, что фильм им никто продавать не собирается. Возвращаться обратно без фильма не представляется возможным, и тогда во имя столь благого дела нанимаются пираты, которым и следует украсть новый фильм.
Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Donate
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.
ЮMoney
2204 1201 2295 7083
Обратная связь
Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.