Остров монстров (2018)

Остров монстров (2018)
Оригинальное название:
Legend of Hallowaiian
Рейтинг Кинопоиск:
7.089
Рейтинг imdb:
3.6
Год:
2018
Страна:
США, Канада, Великобритания
Жанр:
мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссеры:
Шон Патрик О’Рейли
Актёры:
Ванесса Уильямс, Марк Хэмилл, Тиа Каррере, Ноа Шнапп, Марк Дакаскос, Тейлор Груббс, Кифер О’Рейли, Пейдж Фельдман, Erick Dickens, Dumisile Owane, Шон Патрик О’Рейли
Перевод:
Профессиональный многоголосый
Продолжительность:
01:22
Качество:
WEB-DL
Сюжет:
В старом городе Хэллоуиан трое молодых друзей, Кай, Эдди и Лейлани, ловя волны на закате находят загадочную скульптуру в тайной пещере. Вскоре они понимают, что нанесли на остров древнее зло в виде гигантского монстра из ананасового дерева. Для того, чтобы победить зло, им предстоит раскрыть свое наследие и поверить в древние истории своих предков.
ВНИМАНИЕ:

Для просмотра необходима авторизация, если у Вас нет аккаунта пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте.

-
08:43
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Обратная связь

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.