Джо Андерсон, Роб Кордри, Эллен Баркин, Одетт Эннэйбл, Мэгги Кью, Зак Галифианакис, Адам Скотт, Брэндон Т. Джексон, Эмили де Рэвин, Бет Грант, Боб Оденкёрк, Фриц Гордон, Тим Бэгли, Винг Реймз, Джеффри Тэмбор, Мэтт Бэйкер
Перевод:
Оригинальный, Профессиональный многоголосый
Продолжительность:
01:24
Качество:
BDRip
Сюжет:
После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов.Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Donate
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.
ЮMoney
2204 1201 2295 7083
Сбер
2202 2009 9280 1215
Связаться с нами
Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.