КАСТИНГ: Наоми Харрис, Джеффри Райт, Мишель Пфайффер, Алессандро Нивола, Кармен Эджого

КАСТИНГ: Наоми Харрис, Джеффри Райт, Мишель Пфайффер, Алессандро Нивола, Кармен Эджого

Наоми Харрис, известная в том числе по роли мисс Манипенни в бондиане, присоединилась к актерскому ансамблю шпионского триллера Стивена Содерберга «Black Bag». Ранее роли в проекте студии Focus Features получили Майкл Фассбендер, Кейт Бланшетт, Реге Жан-Пейдж и Мариса Абела. Сценарий написали Дэвид Кепп и Кейси Сильвер. Как практически все проекты постановщика, триллер создается в атмосфере секретности — известно лишь, что действие фильма будет происходить в Великобритании. Съемки стартуют в мае в Лондоне.

* * *

Джеффри Райт составит компанию Дензелу Вашингтону и Ильфенеш Хадере в ремейке «Рая и ада» Акиры Куросавы, который снимет Спайк Ли. Главный герой истории — бизнесмен, которому сообщают, что его сын похищен. Преступник требует огромный выкуп, но выясняется, что он по ошибке выкрал не того мальчика — сына шофера протагониста. Теперь бизнесмену нужно решить, платить ли выкуп за чужого ребенка — ведь потеря этой суммы сделает героя банкротом.

* * *

Мишель Пфайффер возглавит каст рождественской комедии «Oh. What. Fun», которую поставит для Amazon MGM Studios Майкл Шоуолтер. Фильм станет чем-то вроде возрастной версии хита «Один дома». Главная героиня по имени Клер Клаустер организует выездную рождественскую вечеринку, но семья в суете забывает ее дома. Обнаружив пропажу, близкие возвращаются за Клер, но та бесследно исчезает — у нее теперь свои планы на Рождество.

* * *

Алессандро Нивола разделит с Джулианной Мур, Тильдой Суинтон и Джоном Туртурро съемочную площадку первого англоязычного проекта Педро Альмодовара The Room Next Door. Фильм расскажет о сложных отношениях неидеальной матери и обиженной на нее дочери. Сиунтон сыграет мать, которая полностью поглощена опасной работой — она делает репортажи из горячих точек. Мур изобразит ее подругу. Фильм выпустит Sony Picture Classics.

* * *

Кармен Эджого и Ариан Моайед влились в каст приключенческой ленты Гая Ричи и Apple «Источник вечной молодости» (Fountain Of Youth). Главные роли закреплены за Натали Портман и Джоном Красински, также в фильме сыграют Эйса Гонсалес и Донал Глисон. Сценарий сочинил Джеймс Вандербилт. В центре сюжета — брат и сестра, участвующие в грандиозном ограблении, которое может открыть им путь к легендарному источнику вечной молодости.

Источник: Deadline
-
20:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.